Качественный мангал на колесах "Профи" не просто так называется. В сравнении с другими мангалами на колесах "Профи" имеет сборную конструкцию, что значительно упрощает транспортировку мангала так как его вес 41 кг толщина стенок и опор основания 3 мм. Передвижной мангал максимально практичен в применении в быту в процессе приготовления разнообразнейших блюд: шашлык, барбекю, уха в казане и много всего другого.
Мангал "Профи" имеет 10 установочных мест для шампуров, решетка-гриль шикарно подходит для приготовления мяса гриль-барбекю, ну и изюминка мангала - это дополнительная варочная поверхность для казана. В комплекте присутствует 2 боковые металлические полки с надежным упором позволяющий выдерживать большие нагрузки весом до 25 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 865 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Оксидное |
| Упаковка | Картонная коробка |