Практичный мангал для дачи разборной-складной, передвижной на 2х колесах. Дачный мангал производится с высококачественной углеродистой стали толщина которой 3 мм, покрыт оксидным термостойким покрытием выдерживающее температуру 900 С и предотвращает возникновение коррозии которая портит внешний вид. Прочность и жесткость конструкции мангала для дачи придают каркас с металлических уголков толщиной 3 мм и нижней полки (дровница). Используя дачный мангал за один раз можно установить 10 шампуров, расстояние между шампурами 70 мм что позволяет нанизывать крупные куски мяса и шашлык будет сочным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Оксидное |
| Упаковка | Картонная коробка |