Гамак с планкой тканевый «Дачный» Размер: 200х80см. Материал: хлопок, дерево. Максимальная нагрузка: 80кг.
Гамак – незаменимый атрибут лета и отдыха на даче. Приятное спокойствие и сладкая лень в тени зеленых деревьев в жаркий день. Расслабьтесь и забудьте о повседневных заботах – прочный мобильный и убаюкивающий гамак создан для Вашего комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |