Барбекю гриль Сундук Sunduk двойной идеальный , мобильный, компактный, удобный, переносной барбекю гриль...
Компактный двусторонний гриль, с помощью которого Вы сможете быть в два раза продуктивнее.
Компактность и небольшой вес – визитные карточки серии «Ультракомпакт», в которую входит гриль Sunduk. Длина составляет 41 см, диаметр – 29 см.
Специальная форма в виде цилиндра распределяет потоки жара таким образом, что Ваши блюда равномерно прожарятся со всех сторон.
Двойное ускорение. Крышка может служить дополнительным мангалом, при этом Вы сможете готовить в два раза больше продуктов. Какой режим выбрать – двойной мангал или гриль – решать Вам.
Смотреть другие товары для барбекю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forester |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 140 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |