Прикольная и всем знаменитая копилка Золотой Батон Януковича станет оригинальным подарком для ценителей неординарных вещей. Копилка Золотой Батон Януковича изготовлена из гипса с характерной детализацией хлебобулочного изделия батон нарезной. Размеры копилки Золотого Батона Януковича 10 х 7 х 25 см., золотистого цвета.
Оригинальности до дает то что когда копилка будет наполнена ее нужно будет разбить для извлечения Ваших накоплений и сбережений.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гипс |