Прикольная копилка Череп "Бедный Йорик" станет оригинальным подарком для ценителей неординарных вещей. Копилка Череп "Бедный Йорик" изготовлена из керамики с характерной детализацией человеческого черепа.
Размеры копилки Череп 15 х 15 х 20 см., серого цвета.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 350 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Оригинальная копилка |