Часы Пластинка Greatest Hits это шикарный дизайнерский элемент вашего интерьера в офисе или дома. Оригинальные настенные часы в виде виниловых дисков или пластинок решение не так уж новое, но испанские дизайнеры решили их усовершенствовать и добавили стрелку (минутная в виде тонарм - держатель звукоснимателя для проигрывателя) и часы приобрели оригинальный дизайнерский вид и стиль.
Настенные часы пластинка Greatest Hits отличный подарок меломану или ценителю оригинальных часов.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |