Не знаете, что подарить автолюбителю на его профессиональный праздник или день рождение? Хотите по-настоящему удивить? Тогда мы готовы вам помочь. Часы, дизайн которых очень реалистично напоминает автомобильный диск, станут желаемым и неповторимым презентом. Стильные детали, сдержанная расцветка и в дополнение качественный часовой механизм. Истинные ценители скорости по достоинству оценят эту модель часов, которая может украсить их стену в доме или на рабочем месте. Такие часы впишутся в интерьер настоящего водителя автомобиля, который любит скорость и ценит время. Поэтому с часами в виде диска он никогда не опоздает на важную встречу.
Смотреть все часы и будильники

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Цвет корпуса | Зеркальный |