Многие думают, что дарить часы, это банально. Но, не в нашем случае. Уникальный экземпляр часов в виде футбольного мяча, порадует настоящих, преданных ценителей командной игры. Такая модель отлично подойдет в качестве презента и взрослому футболисту, и подростку, который увлекается игрой, учителю физкультуры и даже маленькому мальчику в качестве интересной настенной игрушки, за которой он будет увлекательно наблюдать. Часы помогут не опаздывать на важные встречи и тренировки. Благодаря стильному дизайну и качественным деталям подарок удачно впишется в любой интерьер, прослужив не один год.
Смотреть все часы и будильники

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Цвет циферблата | Фотопечать |