Часы настенные "Колесо автомобильное" отлично впишутся в интерьер детской комнаты, гостиной или в кабинет. Оригинальный вид настенных часов их идентичность с автомобильным колесом. Оригинальные настенные часы "Колесо автомобильное" отлично подойдут в качестве не менее оригинального подарка имениннику.
Диаметр 25 см
Смотреть все часы и будильники



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| оригинальные часы | Полезный подарок |