Часы настенные "Карандаши" отлично впишутся в интерьер детской комнаты, гостиной или в кабинет. Оригинальный вид настенных часов их простота, изготовлены при помощи карандашей с резинкой. Оригинальные настенные часы "Карандаши" отлично подойдут в качестве не менее оригинального подарка имениннику.
Диаметр часов 25 см, работают от батарейки пальчиковой 1 шт.
Смотреть все часы и будильники


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Цвет корпуса | разноцветные |
| Циферблат | Без цифр |