Эти оригинальные часы украсят вашу кухню и сделают обстановку по-настоящему домашней и уютной.
Настенные кварцевые часы ложки, вилки, половники - это не только функциональное устройство, но и своим дизайном подчеркнут оригинальность интерьера вашей кухни.
Часы декорированы по кругу ложками и вилками. Часы имеют две стрелки - часовую, минутную, которые выполнены в виде ножа и вилки. Циферблат защищен стеклом. Часы легко можно подвесить в удобном для вас месте.
Кроме того, такие настенные часы могут стать отличным подарком для ценителя ярких и качественных вещей.
Диаметр: 43 см. Материал: металл, стекло
Работают от батарейки 1,5V типа АА (не входит в комплект).
Смотреть другие электрические и механические часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл, Стекло |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |