Интерьерные и необычные настенные часы для кухни во первых должны выделяться внешним видом - оригинальностью, и так могут смотреться только часы "Вилки Ложки" большого размера диаметр 37 см с красным циферблатом под стеклом. Оригинальные настенные часы "Вилки Ложки" изготовлены из нержавеющей стали и работают от одной батарейки типа (пальчик). Такие часики идеально подходят на подарок, например - поздравить знакомых, коллег или родственников с новосельем.
Смотреть все часы и будильники

Смотреть другие электрические и механические часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| часы ложки вилки | оригинальный подарок на кухню |