Часы настенные Столовые приборы созданы для того чтобы украсить интерьер вашей кухни. Часы Столовые приборы изготовлены полностью из металла нержавеющая сталь, циферблат черного цвета находится под стеклом. Настенные часы работают от элемента питания R 6 1.5V (АА), в комплект не входит.
Смотреть все часы и будильники

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отделка и украшения | Столовые приборы |