Гамак сетка походный - отличное решение для туриста благодаря легкому весу и компактным размерам. Сетка-гамак изготовлен из прочного нейлонового каната и укомплектован металлическими кольцами способен выдерживать большую нагрузку свыше 120 кг. Предлагаем гамак-сетка в разных цветовых вариантах, "в заказе, в поле примечание пишите цвет гамака который вам нравится.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |