Будильник в футляре Torpedo - оригинальный дизайн будильника не оставит равнодушными ценителей классики без внимания к себе. Будильник Torpedo в виде авиационных часов в футляре удобно брать с собой в дорогу и путешествия. Оригинальный подарок мужчине - будильник Torpedo заслуживает особого внимания и отношения.
Размер: 8 см х 7.5 см х 3 см
Смотреть все часы и будильники

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Отделка и украшения | Футляр |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет корпуса | Хромированная сталь |