Тканевый гамак из прочного нейлона отлично подходит для туризма, за счет компактности и легкому весу - 400 грамм. Гамак "Украина" выполнен традиционных цветах украинского флага. Нейлоновые гамаки давно признаны многими туристами профессионалами, гамак можно использовать как гамак-качеля или тентом для накрытия.
Размеры туристического гамака 2.5 м на 1 м, и выдерживает нагрузку вес до 100 кг.
В комплекте: гамак - 1 шт., металлический крюк - 2 шт., дополнительная веревка длинной 1.4 м - 2 шт.


Смотреть другие товары для барбекю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |