Тканевый гамак без перекладины из натуральной ткани хлопок 100%, порадует Вас приятно провести время летним жарким днем в тени между деревьев на пикнике или даче. Гамак из ткани можно брать с собой не только на пикник и дачу, но и в туристический поход, гамак имеет небольшой вес и компактно складывается в сумку чехол которая идет в комплекте с гамаком. Тканевый гамак рассчитан на одного взрослого человека, выдерживает вес 100 кг.
Смотреть другие товары для барбекю

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |