Книга Сейф средняя надежный сейф в виде книги можно удобно разместить в книжном шкафу. Книга сейф средняя закрывается на замок, 2 ключа идет в комплекте. Будьте уверены с помощью книги сейф средняя, Ваши ценности останутся только Вашими!
Размер: 18 х 11.5 х 5 см. Материал: металл и пластик.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина металла | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 0.53 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 50 мм |
| Внешняя ширина | 115 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 175 мм |
| Внутренняя глубина | 45 мм |
| Внутренняя ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Книга-сейф |