Разделочная доска поднос из натурального дерева ольха. Разделочная доска большого размера 52 см на 26 см и высота 6.5 см со специальным прорезом для задержки соков которые появляются при по резке продуктов. Деревянная доска для разделки продуктов послужит подносом по тому что имеет две боковые стенки с ручками при помощи их удобно придерживать доску во время по резки и переноса.
Деревянная разделочная доска больших размеров отлично подходит для применения в быту на кухне, завтрак в постель и также на природе для приготовления барбекю, разделки мяса, рыбы, овощей и т.д.

Смотреть другие товары для барбекю
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 520 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |