Убегающий будильник на колёсах обязательно заставит проснуться любителей поспать - сонь. Будильник на колёсах, если вовремя не выключить, после срабатывания сигнала начинает убегать с помощью своих колёсиков которые уже за программированы хаотично вращаться в перед и назад или же в разные стороны, что заставляет убегающий будильник вращаться вокруг своей оси. Убегающий будильник на колёсах - это оригинальный подарок для детей и взрослых. Будильник на колёсах называют еще будильник для сонь или громкий будильник.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Тип будильника | Убегающий на колёсах |