Оригинальный подарок пожарнику или сотруднику спасательной службы в виде копилка огнетушитель. Копилка огнетушитель будет отлично смотреться в любом интерьере и притягивать взгляды любопытных. Огнетушитель-копилка для денег изготовлена из пластмасы в ярко красном цвете и имеет внушительные размеры: высота 20 см на 8 см в диаметре. Дарить оригинальные копилки с не менее оригинальным дизайном очень приятно, ведь таким образом можно подчеркнуть яркую индивидуальность именинника, яркие эмоции радости гарантированно получат все!
Для того чтобы достать денежные накопления не обязательно разбивать копилку огнетушитель, на дне есть резиновая пробка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмас |
| Тематика изделия | Оригинальная копилка |