Складной мангал-гриль Х-Man в стиле хайтек не только оригинально смотрится но удобен при транспортировке. Мангал с компактными размерами и легким весом смогут нести и девушка и даже ребенок. Мангал-гриль изготовлен из металла с жаростойким покрытием плюс хромированная решетка которая не окисляется и легко моется. Конструкция мангала выполнена в виде треугольника, что позволяет экономно расходовать древесные угли до 30 %.
Мангал-гриль можно просто использовать как мангал и готовить на шампурах, или установить решетку и готовить как на гриле или барбекю.
Смотреть другие товары для барбекю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |