Будильник с молоточком в классическом исполнении ретро будильников с молоточком, который звонит так громко что и "мёртвого" поднимет. Корпус будильника классического с молоточком изготовлен с металла и покрыт краской эко-эмалью (черной матовой краской). Что очень сильно но с большой пользой отличает наш будильник с молоточком от старинного - в будильник встроена функция подсветки циферблата при помощи нажатия кнопки на задней стороне будильника с молоточком. Также наш оригинальный будильник с молоточком классический никогда не намагничивается, например от мощных динамиков рядом стоящей акустической системы, по тому что работает элемента питания R6 АА 1.5 V, благодаря этому будильник классический с молоточком имеет функцию тихий ход, не щелкая и клацая в тишине как многие другие будильники.
Смотреть другие электрические и механические часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 |
| Гарантийный срок | 6 |