Копилка Сейф для денег. Любите, чтобы все было выдержано в деловом строгом стиле, тогда копилка в виде сейфа для вас! А в контрасте с ярким декором солидные сейфы будут смотреться весьма прикольно. В сейф встроен "кодовый" замок, а также есть 2 ключика в комплекте.
В наличии есть разные цвета копилка сейф.
Размер: 12 см х 11 см х 18,5 см. Страна производитель: Германия.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 400 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Оригинальная копилка |