Будильник Бомба. Гаджет для тех, кому сложно проснуться. Будильник действует забавно: он взрывается (открывает отсек с монетами, которые высыпаются)
Будильник бомба копилка для тех, кому сложно проснуться. Будильник бомба действует забавно: Будильник бомба взрывается (открывает отсек с монетами, которые высыпаются) и пока вы не соберете монеты Будильник бомба не замолчит. А этого времени вполне хватит чтоб проснуться.
К тому-же, этот Будильник бомба не просто будильник, а еще и копилка. В нем есть 4 режима работы: будильник, копилка, копилка-будильник, игра. В режиме копилка этот Будильник бомба будет требовать от вас монетку каждый день. В игровом режиме — этот Будильник бомба напоминает русскую рулетку. Вы с напарником бросаете по монетке в Будильник бомба, и в какой-то момент Будильник бомба взрывается (открывает отсек с монетами). На чьем ходе это случилось — тому не повезло
Характеристики
4 режима работы:
будильник
копилка
копилка-будильник
игра;
Встроенная копилка;
Будильник;
Отсрочка будильника бомба;
Игровой режим;
Питание: 3 батареи AA (пальчиковые);
Размеры: 14,5 х 12,5 х 12,5 см;
Вес: 315гр.
Доставка по Киеву и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 315 г |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |