Невероятный тайник для сокровенных предметов и денег – книга-сейф. Создан такой объект из качественного металла, с параметрами 24 см в длину на 15.5 см ширины и 5.5 см высоты. Просто уникальная вещь по внешним признака напоминающая английский словарь. Сейф можно с лёгкостью положить между бумажных книг или просто оставить на столе. Толщина металлических пластин 1 мм. Закрывается на надежный механический замок, к которому идет комплект из двух ключей. Такой сувенир удачно подойдет в качестве уникального подарка деловому человеку или для личного пользования. Под такой защитой, каждый предмет будет в целости и надежной сохранности.


Смотреть все сейфы-копилки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Толщина металла | 2 мм |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Вес | 0.84 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя ширина | 155 мм |
| Внешняя глубина | 55 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 145 мм |
| Внутренняя глубина | 50 мм |
| Внутренняя высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Толщина двери | 2 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Состояние | Новое |