Сковорода чугунная гриль круглая 24 см,h-4 см идеально подходит для приготовления пищи как в домашних условиях так и на природе. Чугунная сковорода гриль - это помощник номер один в приготовлении мясных блюд на плите и на костре.
Смотреть другие товары для барбекю
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 36 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Ширина посуды | 25 см |