Порадуйте подругу, маму или любимую женщину стильным подарком от онлайн магазина креативных сувениров «ПазитивЧИК». Подарите привлекательные часы «Ложки-вилки»!
Часы с изюминкой
«Ложки-вилки» – кварцевые часы, которым суждено стать изюминкой интерьера кухни. Бросается в глаза оригинальный дизайн изделия. В роли стрелок выступаю ложки и вилки, они же украшают циферблат. Часы выполнены из металла. Работают от батареек. Качество исполнения гарантирует функциональному устройству долговечность. Такой подарок не останется без внимания.
Удивляйте интересными сувенирами и экономьте вместе с магазином «ПазитивЧИК»!
Смотреть другие электрические и механические часы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| часы ложки вилки | оригинальный подарок на кухню |