Будильник антистресс Футбольный мяч "Утренний гол". Оригинальный, противоударный.
С утра по звонку будильника Вам не хочется вставать? А неутолимое желание разбить будильник преследует Вас уже не один год? Не отказывайте себе в такой малости. Смело швыряйте этот будильник об стену. С ним ничего не случится, ведь он специально разработан для этого! Снимите стресс от пробуждения сразу с утра, и смело встречайте новый день!
Этот будильник станет отличным подарком для болельщиков самой популярной игры в мире – футбола. Теперь каждый любитель футбола может проснуться с любимой игрой. Для этого нужно завести будильник антистресс «Утренний гол» на определенное время, а когда он зазвонит, то чтобы он замолчал, его нужно бросить в стенку или в пол. Будильник имеет форму футбольного меча и защищен от механических повреждений, поэтому не пугайтесь, а смело швыряйте его изо всех сил. Такая эмоциональная разрядка помогает при нервном напряжении и снимает стресс, который может появиться от насыщенного работой графика и желания при этом хорошо поспать. Кстати обычные способы выключения в будильнике не предусмотрены! Будильник расположен на небольшой подставке.
Диаметр: 10 см.
Инструкция для настройки в комплекте!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистрессовый | расслабится, релакс, снять напрежение |
| Гарантийный срок | 6 |
| Оригинальный | В виде футбольного мяча |
| Противоударный | можно бросать |
| Цвет корпуса | Футбольный мяч (белый, черный) |