Часы настенные «Ложки-Вилки», со стальным циферблатом. Эти оригинальные часы украсят вашу кухню и сделают обстановку по-настоящему домашней и уютной.
Часы настенные Ложки-Вилки купить в Киеве и по Украине всегда можно у нас !!!
Оригинальные часы для кухни, кафе,бар, ресторан, настенные Ложки-Вилки стальной корпус с нержавеющей стали оригинальный дизайн , отлично смотрятся в интерьере !!!
Настенные кварцевые часы "Ложки и вилки" - это не только функциональное устройство, но и своим дизайном подчеркнут оригинальность интерьера вашей кухни.
Часы декорированы по кругу ложками и вилками. Часы имеют две стрелки - часовую, минутную, которые выполнены в виде ложки и вилки.
Часы легко можно подвесить в удобном для вас месте.
Кроме того, такие настенные часы могут стать отличным подарком для ценителя ярких и качественных вещей.
Часы настенные «Ложки-Вилки», со стальным циферблатом.
Эти оригинальные часы украсят вашу кухню и сделают обстановку по-настоящему домашней и уютной.
Диаметр: 38 см. Материал: метал.
Работают от батарейки 1,5V типа АА (не входит в комплект).
Смотреть другие электрические и механические часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| часы ложки-вилки | оригинальный подарок на кухню |