Часы настенные Ложки Вилки Половники. Эти оригинальные часы украсят вашу кухню и сделают обстановку по-настоящему домашней и уютной. Размер: 43 х 43 х 4,5 см
Часы настенные Ложки-Вилки-Половники или часы Столовые приборы 2 вида, красные и черные.
Эти оригинальные часы украсят вашу кухню и сделают обстановку по-настоящему домашней и уютной.
Размер: 43 х 43 х 4,5 см. Материал: металл.
Смотреть другие электрические и механические часы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бордовый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Ложки-Вилки-Половники | оригинальный дизайн |
| Часы настенные | Ложки-Вилки-Половники |