Барбекю гриль Сундук, компактный двойной мангал гриль барбекю удобный в применении и транспортировке. Конструкция с двух сферических частей в закрытом виде позволяет приготовить продукты одинаковой прожарки как с низу так и сверху. Барбекю гриль Сундук можно использовать как мини коптильню. В процессе приготовления мяса на шампурах можно использовать сразу две половинки гриля заранее сняв решетки для гриля барбекю. В комплекте барбекю гриль Сундук есть еще две металлические решетки для горения дров или углей что увеличивает тягу в процессе горения. Сумка чехол для удобной транспортировки в подарок!
Товар по акции может иметь незначительные дефекты в покраске в процессе транспортировки и хранения на складе, но при этом не утратив своих изначальных функций по применению.
Смотреть другие товары для барбекю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |