Оригинальный будильник антистресс футбольный мяч порадует тех кто очень не любит просыпаться рано утром, будильник антистресс можно и нужно бросать об стенку, об пол и по сильнее, только после хорошего броска будильник перестанет "противно" пикать. Форма и название будильника говорит сама за себя, футбольный мяч он и в Африке футбольный мяч.
Преимущества будильника антистресс в том что после хорошего броска он не развалится на мелкие куски, потому что изготовлен из специального противоударного пластика.
Будильник антистресс футбольный мяч оригинальный и полезный подарок взрослым и детям.
Смотреть все часы и будильники

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.15 кг |