Часы настенные Миксер, оригинальные часы на кухню. Размер 18 х 35 х 6 см.
Смотреть другие электрические и механические часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Нержавеющая сталь |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | есть |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Часы настенные Миксер | оригинальные часы |