Дизайнерские настенные часы Век металлические в радикально черном матовом цвете большого диаметра 60 см просто находка для неординарных людей со вкусом и цениnелей дорогого интерьера. Металлические часы Век - это всегда оригинально, стильно и дорого для большинства интерьеров, а в данном исполнении для популярного стиля лофт, который сочетает выдержанную простоту с яркими элементами дизайна и комфортную функциональность.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет корпуса | Черный матовый |