Галстук бабочка черная на завязочке для удобного применения к разным размерам обхвата шеи. Карнавальная бабочка черного цвета идеально подходит для дополнения шикарного и популярного образа графа Дракулы. Длинна завязочки на бабочке 60 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Длина | 11 см |
| Обхват шеи | 55 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип галстука | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4.5 см |