Алко-мини бар, диспенсер для алкогольных напитков Ретро Заправка на два шланга с заправочными пистолетами. Дизайнерский диспенсер для алкогольных и простых напитков в виде бар бензоколонка, отличный подарок ценителю классики, выполнен в виде ретро заправочной станции.
Настольный мини бар бензоколонка имеет свои преимущества: наполнять стаканы с двух шлангов, при этом разных напитков, таким образом делать коктейли. Оригинальный подарок диспенсер для напитков, состоит из двух внутренних колб емкостью 900 мл.
В приятной дружеской компании бар бензоколонка-диспенсер для напитков не даст Вам повода скучать, заправляйтесь на полную.
Смотреть другие диспенсеры для алкоголя

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | настольный |
| Тип бара | мини-бар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | пластик |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 20 см |
| Глубина бара | 16 см |
| Высота бара | 48 см |