Отличный набор туристической складной мебели для кемпинга, стол-чемодан и 4 стула (табурета) для пикника на природе или просто отдыха на дачном участке. Не заменимый туристический набор складной мебели изготовлен из алюминия, что позволяет быть легким, крепким и надежным комплектом для пикника. Складной стол-чемодан в собранном состоянии имеет форму чемодана, столешница имеет пластиковое покрытие, прочное и легко чистится.
Размеры складной стол-чемодан для пикника в собранном виде (чемодана) 60 см 60 см 9 см, в собранном виде к применению застолья 120 см 60 см и высота 70 см.
Размеры складного стул-табурет 37 см 38 см высота 40 см
Вес набора складной мебели для пикника 6.5 кг
Смотреть другие товары для барбекю

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 16 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Ширина стула | 370 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 4 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |